Característica

Sala de Consultório para Locação em Jundiaí | The One Office Tower, 30m² - Cód.607

Rua Hilda Del Nero Bisquolo - Jardim Florida - Jundiaí - SP

30,00 m² Área útil

30,00 m² Área constr.

Rua Hilda Del Nero Bisquolo - Jardim Florida - Jundiaí - SP

Locação

R$ 2.300,00

Condomínio

R$ 300,00

Total

R$ 2.600,00

Corretor Avelino Neto

Avelino Neto

CRECI 229784

Excelente oportunidade para profissionais da saúde que buscam um espaço de alto padrão, tranquilo e pronto para uso. Disponibilizamos para locação uma sala de 30m² na Clínica Lazuli, localizada no renomado edifício The One Office Tower (Jardim Flórida, Jundiaí/SP). O ambiente é moderno, silencioso e conta com uma estrutura completa pensada para o dia a dia clínico. A clínica já abriga atendimento de homeopatia pediátrica, proporcionando um ambiente multidisciplinar e acolhedor. Ideal para médicos, psicólogos, fisioterapeutas, nutricionistas, fonoaudiólogos e terapeutas.

Características do Imóvel:
Área Privativa: 30 m².
Estrutura: Sala pronta e recepção montada para uso imediato.
Mobiliário Completo: Equipada com 1 cadeira ergonômica, 2 poltronas confortáveis, mesa de atendimento, armário, pia e maca.
Conforto: Ambiente totalmente climatizado (ar-condicionado) e com excelente isolamento acústico.
Flexibilidade: Possibilidade de organização por dias/horários ou de assumir a agenda completa do consultório em tempo integral.

Localização:
The One Office Tower - Jardim Flórida, Jundiaí/SP. Prédio comercial de alto padrão com localização privilegiada.

Valores e Condições:
Valor de Locação: R$ 2.300,00 / mês.
Facilidades Inclusas: O valor já contempla as despesas com internet, luz e água.

Agende a sua visita e venha conhecer a estrutura ideal para os seus atendimentos!

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Áreas Comuns